Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
19 марта 2016, 19:06 • Фоторепортаж

В Москве состоялся парад в честь Дня святого Патрика

В честь Дня святого Патрика в Москве прошел большой парад. Помимо людей, здесь были даже собаки, одетые в ирландские национальные костюмы. В столичных Сокольниках в мероприятии приняли участие больше тысячи человек. Оттуда люди направились на Старый Арбат (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

В праздничном шествии в парке «Сокольники» приняли участие музыканты из нескольких оркестров (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

На 19 марта пришлась кульминация уже ставшей традиционной для Москвы «Ирландской недели», или Irish Week (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

Ирландские песни и национальные пляски можно было услышать и увидеть на Дне святого Патрика в Москве, этому не помешала даже по-зимнему холодная погода (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

Самые многолюдные народные гулянья в честь Дня святого Патрика, разумеется, прошли ранее на неделе в столице Ирландии Дублине (фото: Clodagh Kilcoyne/Reuters)

В Дублине этот праздник является поистине всенародным (фото: Clodagh Kilcoyne/Reuters)

День святого Патрика – культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта, в день смерти небесного покровителя Ирландии святого Патрика (фото: Clodagh Kilcoyne/Reuters)

Много ирландцев и поклонников ирландской культуры живет и в США. Парад в честь Дня святого Патрика традиционно прошел ранее и в Нью-Йорке (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Но участники парада в честь Дня святого Патрика в Нью-Йорке заворачивались не только в ирландские, но и в американские флаги (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Тысячи людей приняли участие в праздновании Дня святого Патрика в одном только Нью-Йорке (фото: Xinhua/Li Changxiang/Zuma/Global Look Press)

..............