Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 декабря 2016, 13:13 • Фоторепортаж

Названа «Снежная королева – 2016» (фото)

В Китае прошел финал 13-го российско-китайско-монгольского конкурса красоты «Снежная королева». Победительницами в 2016 году стали Виктория Борисова (Улан-Удэ, Россия), На Мишэртэ (Монголия) и Лю Шу Хан (КНР) (на фото – слева направо) (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

На Мишэртэ из Монголии завоевала Гран-при 13-го китайско-российско-монгольского международного конкурса красоты (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Виктория Борисова из Улан-Удэ на финальный выход надела эффектное красное платье (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Лю Шу Хан из КНР в финале 13-го конкурса красоты «Снежная королева» выступила в наряде, напоминающем традиционный китайский (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Наряды финалисток конкурса красоты были богато украшены и напоминали этнические (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Участница финала 13-го китайско-российско-монгольского международного конкурса красоты во время выхода в купальниках (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Участницы финала 13-го международного конкурса красоты в Китае (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

В финале претендентки на титул должны были продемонстрировать совершенство тела (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Виктория Борисова из Улан-Удэ показала традиционный русский наряд (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

Российские претендентки на титул – красавицы в кокошниках (фото: Евгений Епанчинцев/РИА «Новости»)

..............