Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
15 октября 2016, 20:17 • Фоторепортаж

Будущего тайского короля назвали «трижды разведенным плейбоем»

За время правления короля страна стала одной из самых развитых в Юго-Восточной Азии, практически выбравшись из нищеты. Пхумипон Адульядет сыграл ключевую роль в переходе Таиланда к демократии в 1992 году  (фото: Sukree Sukplang/Reuters)

Сообщали, что монарх ушел из жизни без мучений в бангкокском госпитале Сирират, где проводил большую часть времени в последние годы жизни (фото: Stringer/Reuters)

Личность наследника – Маха Вачиралонгкорна Махидола – вызывает опасения у тайцев. Западные издания сообщают о распутном образе жизни принца, не исключая, что его сомнительная репутация может послужить толчком для развития республиканского движения в стране. Он женат в третий раз, все его разводы сопровождались скандалами (фото: Royal Household/ZUMA/Global Look Press)

В стране объявлен траур на год, жители обязаны носить черную одежду, а развлекательные мероприятия и юмористические телепрограммы отменены на месяц. Власти предупредили бизнесменов о недопустимости повышения цен на черную одежду (фото: Issei Kato/Reuters)

Многие подданные искренне скорбят по королю. Он слыл олицетворением стабильности на фоне многочисленных революций и военных переворотов (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

Начиная с 2006 года страна находилась в состоянии политического кризиса. Власть несколько раз переходила от генералитета к гражданскому правительству и обратно (фото: Wason Wanichakorn/AP/ТАСС)

В 2009 году наследник престола Маха Вачиралонгкорн, как пишет пресса, заставил свою жену разгуливать полуголой на дне рождения его собаки по кличке Маршал Авиации Фуфу. Фото попало в Сеть (фото: кадр из видео)

В июле этого года, прибыв с визитом в Германию, будущий король Таиланда сошел с трапа самолета в сандалиях на босу ногу и женском топике. Его тело оказалось покрыто многочисленными татуировками (фото: кадр из видео 1tv.ru)

..............