Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

12 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
23 января 2016, 18:09 • Фоторепортаж

Жертвами столкновения «Газели» и «Тигра» стали 20 человек

В Дагестане бронеавтомобиль «Тигр» выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирской «Газелью». В результате ДТП три человека погибли, еще 17, восемь из которых – сотрудники УФСИН, получили травмы (фото: Ахмед Магомедов/NewsTeam/ТАСС)

«По предварительной информации, причиной столкновения явилась автомашина «Жигули», которая после выезда на полосу встречного движения создала помеху спецавтомобилю «Тигр», – сообщила агентству «Интерфакс» пресс-служба УФСИН республики (фото: пресс-служба МЧС по Республике Дагестан/ТАСС)

Также проверяется информация, согласно которой бронеавтомобиль «Тигр», принадлежащий УФСИН РФ по Дагестану, мог «подрезать» другой автомобиль, в результате чего бронемашина выехала на встречную полосу и столкнулась с пассажирской маршруткой, сообщил ТАСС (фото: Ахмед Магомедов/NewsTeam/ТАСС)

«Газель», в которой находились 15 человек, следовала по маршруту Махачкала – Хасавюрт  (фото: Ахмед Магомедов/NewsTeam/ТАСС)

..............