Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
15 января 2016, 11:30 • Фоторепортаж

Овечкину вручили золотую клюшку (фото)

Российский хоккеист, капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свою 500-ю шайбу в карьере в матчах регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и получил за это золотую клюшку от владельца клуба Теда Леонсиса (фото: Geoff Burke/USA TODAY Sports/Reuters)

Овечкин стал 43-м игроком в истории НХЛ, преодолевшим рубеж в 500 шайб. Лучшим снайпером НХЛ является Уэйн Гретцки, на счету которого 894 гола (фото: Geoff Burke/USA TODAY Sports/Reuters)

Овечкин проводит 11-й сезон в НХЛ. За это время он трижды получал «Харт Трофи» (приз, вручаемый хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате) и «Тед Линдсей Эворд» (приз самому ценному игроку сезона по итогам голосования среди хоккеистов лиги) и другие награды (фото: Geoff Burke/USA TODAY Sports/Reuters)

..............