Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
17 сентября 2015, 14:52 • Фоторепортаж

Украинское минобороны опубликовало фото позиций под Мариуполем (фото)

Так выглядят оборудованные позиции украинских силовиков под Мариуполем. В военном ведомстве заявляют, что стены и потолки покрыты «негорючим звукоизоляционным материалом», а внутри можно держать холодильники и телевизоры (фото: mil.gov.ua)

Украинские военные заверяют, что огневые точки сделаны из металлических боксов и покрыты усиленным железом бетоном, землей и деревом (фото: mil.gov.ua)

Место отдыха личного состава (фото: mil.gov.ua)

Система укреплений протянулась на километры (фото: mil.gov.ua)

Бронеплиты, которыми оборудованы укрытия (фото: mil.gov.ua)

Траншеи покрыты «современными искусственными материалами, которые не гниют и не горят», и армированы металлической сеткой, отчитались в украинском минобороны (фото: mil.gov.ua)

В украинском минобороны утверждают, что это может выдержать попадание снарядов (фото: mil.gov.ua)

Внутри укрепленной позиции (фото: mil.gov.ua)

..............