Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
25 августа 2015, 12:55 • Фоторепортаж

МАКС-2015 открылся в Жуковском (фото)

В подмосковном Жуковском начал работу Международный авиационно-космический салон. В МАКС-2015 принимают участие 584 российских и 156 иностранных компаний из 30 стран. На выставке представлены последние достижения гражданского и военного самолетостроения (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Представленный на МАКС Ил-76МД-90А – первый строевой самолет Военно-транспортной авиации ВКС России этого типа (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

На МАКС-2015 впервые был продемонстрирован многофункциональный истребитель Су-30СМ Морской авиации ВМФ России (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Впервые представлен широкой публике Ил-76МДК, уникальный самолет-лаборатория разработки Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Лаборатория позволяет моделировать в условиях земной гравитации состояние невесомости для подготовки космонавтов и проведения исследований (фото: Сергей Бобылев/ТАСС )

Впервые участвует в летном показе на МАКСе строевой многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 ВВС России с подвешенными вооружениями (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

В экспозиции ретро-самолетов представлен советский истребитель МиГ-3 времен Великой Отечественной войны (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Самолет ТР-301 спроектирован как замена легендарного Ан-2, который не производится уже более 20 лет (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Самолет Duglas DС-3, представленный во время открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 в подмосковном Жуковском (фото: Владимир Астапкович/РИА "Новости")

Вертолет Airbus Super Puma 225 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Президент Владимир Путин выступил с речью на открытии МАКС-2015 (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

..............