Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

16 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

38 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
9 июля 2015, 12:47 • Фоторепортаж

Владимир Путин открыл рабочее заседание БРИКС в Уфе (фото)

Президент России Владимир Путин открыл первое заседание БРИКС в Уфе. В рамках саммита ожидается подписание ряда важнейших договоров со странами-партнерами России по объединению. В первый день саммита Владимир Путин встречается с президентом Бразилии Дилмой Роуссефф, премьер-министром Индии Нарендрой Моди, председателем КНР Си Цзиньпином и президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Саммит БРИКС продлится с 8-го по 10 июля (фото: kremlin.ru)

Участники обсуждали не только внутренние проблемы БРИКС и ШОС, но и ряд международных вызовов. Темами стали перспективы решения долговой проблемы Греции и падение фондового рынка Китая (фото: BRICS/SCO Photohost/RIA Novosti/Reuters)

Особое внимание Владимир Путин уделил беседе с Дилмой Роуссефф. Президенты обсудили грядущую ратификацию ряда совместных документов, в том числе об избежании двойного налогообложения и сотрудничестве в сфере ВТС (фото: kremlin.ru)

Владимир Путин также провел встречу с представителями профсоюзных объединений стран БРИКС (фото: kremlin.ru)

Встреча с членами Делового совета БРИКС прошла в расширенном составе, при участии глав Бразилии, Индии, Китая и ЮАР (фото: kremlin.ru)

Не обошелся первый день саммита и без традиционного рабочего завтрака, который лидеры пяти стран-членов БРИКС провели в узком составе (фото: kremlin.ru)

Лидеры стран перед началом саммита: президент Бразилии Дилма Роуссефф, премьер-министр Индии Нарендра Моди, президент России Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин и президент ЮАР Джейкоб Зума (фото: kremlin.ru)

На встрече глав государств БРИКС в расширенном составе обсуждались общие темы мировой повестки. С итоговым заявлением Владимир Путин выступит по окончании саммита – 10 июля (фото: kremlin.ru)

Напомним, что встречи глав государств БРИКС в расширенном составе будут проходить в Уфе с 8-го по 10 июля. Объединение стран становится все более мощным экономическим и политическим инструментом на мировой арене (фото: kremlin.ru)

..............