Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
27 июля 2015, 16:03 • Фоторепортаж

Британский лорд «засветился» в женском белье в компании проституток

Вице-спикеру палаты лордов британского парламента, пэру Джону Сьюэлу пришлось уйти в отставку из-за скандального видео, где он предстал в неподобающем для его должности виде. На 69-летнем Сьюэле было женское нижнее белье, он нюхал кокаин, а компанию ему составляли барышни легкого поведения (фото: The Sun)

Видео, на котором пожилой чиновник употребляет наркотики в компании проституток, появилось в интернете в воскресенье, шокировав британскую общественность (фото: The Sun)

Джон Сьюэл – известный британский политик. Он был известен как ключевой союзник экс-премьера Великобритании Тони Блэра (фото: The Sun)

Помимо того, у него немаленькая семья: Сьюэл отец четверых детей, двое из которых приемные (фото: The Sun)

..............