Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

2 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
12 июля 2015, 13:48 • Фоторепортаж

«Правый сектор» начал боевые действия против МВД в Закарпатье (фото)

В субботу вооруженные автоматами и гранатометами представители добровольческого корпуса «Правого сектора» устроили в городе Мукачево на западе Украины стрельбу по мирным гражданам и полиции. Есть убитые и раненые (фото: STR/EPA/ТАСС)

Чтобы не допустить в Мукачево других бойцов «Правого сектора», выехавших на подмогу своим товарищам, правоохранители перекрыли несколько дорог (фото: STR/EPA/ТАСС)

В случившемся различные представители украинской политической элиты обвиняют друг друга: радикалы – милицию и нескольких народных депутатов, последние говорят о провокациях либо вине радикалов (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Выстрелами из гранатометов и пулеметов боевики уничтожили три автомобиля милиционеров (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Разруливать ситуацию прилетел в Мукачево лично лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Это то, что осталось от перестрелки (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Правоохранители заявляют о продолжающейся спецоперации в Мукачево. Однако от штурма позиций боевиков пока решено отказаться (фото: mvs.gov.ua)

..............