Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
7 мая 2015, 17:23 • Фоторепортаж

Главный спасатель Украины стал героем комического скандала

 (фото: Девид Фан/durdom.in.ua)

После посадки в аэропорту индийской столицы Нью-Дели выяснилось, что долгий перелет отрицательно сказался на стареньком Ил-76 ВВС Украины, и лететь дальше самолет просто не может (фото: Кеша Пупкин/durdom.in.ua)

Граждане Украины следили за злоключениями Шкиряка и компании, как за увлекательным телесериалом (фото: RINO/durdom.in.ua)

Возмущение тем, что и. о. главы ГСЧС устроил себе экзотический отпуск за государственный счет, нарастало постепенно и достигло своего пика 4 мая, когда выяснилось, что Шкиряк в путешествии был не один, а с подругой – инструктором по йоге (фото: Галычина Львив П/durdom.in.ua)

Дорога из Катманду в Киев также выдалась нелегкой. Прилетев в Нью-Дели, Шкиряк был таким утомленным, что уснул прямо на взлетно-посадочной полосе (фото: photozhaber.net)

По мнению главы МВД Украины, акцент на участии в «спасательной операции» инструктора по йоге Храмовой – «это травля, устроенная в СМИ» (фото: photozhaber.net)

Сам Шкиряк написал в «Фейсбуке», что не желает быть «козлом отпущения» и что со стороны ГСЧС «проколов» не было (фото: photozhaber.net)

..............