Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
12 мая 2015, 16:01 • Фоторепортаж

Лавров встретил Керри на белой «Победе» и подарил помидоры, картошку и футболку

Сергей Лавров и Джон Керри 12 мая встретились в Сочи. Лавров прибыл к месту встречи на белоснежном ретроавтомобиле «Победа». Это не единственный сюрприз, который преподнес госсекретарю США глава российского МИДа (фото: twitter.com/mfa_russia)

Лавров подарил Керри краснодарские помидоры и картофель. Как сообщила в Facebook замдиректора департамента информации и печати МИД Мария Захарова, картошка находится «в дальних родственных связях с той, которую в свое время ему привез американский коллега». В 2014 году Керри подарил Лаврову две картофелины из штата Айдахо (фото: twitter.com/mfa_russia)

Кроме того, глава МИД России подарил госсекретарю США Джону Керри футболку с символикой Победы (фото: twitter.com/mfa_russia)

Приняв подарки российских коллег, глава Госдепа вручил в ответ «список цитат российских СМИ, на его взгляд, не отражающих реальный потенциал масштабных российско-американских отношений, которые, по его убеждению, нуждаются в улучшении» (фото: twitter.com/mfa_russia)

..............