Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
10 мая 2015, 17:46 • Фоторепортаж

Парады Победы состоялись в Иерусалиме и Лондоне

День Победы в Израиле отмечается обычно, как и в России, 9 мая, но в этот раз его перенесли из-за шаббата. В шествии в Иерусалиме приняли участие и фронтовики – ветераны Красной армии, живущие теперь в еврейском государстве, и их родственники. Почти все несли в руках портреты родных и близких, тех, кого так или иначе коснулась война (фото: ABIR SULTAN/EPA/ТАСС)

Участники шествия держали в руках портреты своих родственников, погибших во Второй мировой войне (фото: ABIR SULTAN/EPA/ТАСС)

Израильских ветеранов российского происхождения, служивших в Советской армии, приветствует ребенок (фото: ABIR SULTAN/EPA/ТАСС)

Один из молодых израильтян размахивает советским флагом во время празднования Дня Победы в Иерусалиме (фото: Ronen Zvulun/Reuters)

В шествии по случаю 70-летия Победы в Иерусалиме приняли участие и фронтовики – ветераны Красной армии, живущие теперь в еврейском государстве, и их родственники (фото: Ronen Zvulun/Reuters)

Также в воскресенье парад в честь 70-летия Победы состоялся и в Лондоне. В нем участвовали и британские солдаты, и ветераны войны (фото: Phil Noble/Reuters)

Один из ветеранов войны держит британский флаг на параде в честь 70-летия Победы, который состоялся накануне в Лондоне (фото: Neil Hall/Reuters)

Накануне парад ветеранов в честь 70-летия Победы состоялся и в Лондоне. Кроме ветеранов, в нем участвовал и духовой оркестр вооруженных сил Великобритании (фото: Peter Nicholls/Reuters)

Накануне парад ветеранов в честь 70-летия Победы состоялся и в Лондоне (фото: Peter Nicholls/Reuters)

«Красные Стрелы» (Red Arrows) – пилотажная группа королевских ВВС – также участвовала накануне в воздушной части парада в честь 70-й ежегодной Победы (фото: Suzanne Plunkett/Reuters)

..............