Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
6 марта 2015, 08:35 • Фоторепортаж

Самолет Харрисона Форда упал на поле для гольфа в США

Легкомоторный самолет под управлением известного киноактера и любителя авиации Харрисона Форда упал в четверг на поле для гольфа в США. Больше всего пострадала передняя часть фюзеляжа борта. Сам актер был доставлен в больницу со сломанной рукой, глубокой раной на голове и другими травмами (фото: STUART PALLEY/EPA/ТАСС)

По данным СМИ, актеру очень повезло. На поле, куда упал самолет, в момент ЧП как раз играли в гольф два медика. Они и оказали Харрисону Форду первую помощь (фото: Reuters)

Форда спас тот факт, что он управлял самолетом из кабины второго, а не первого пилота. Кроме того, самолет упал на чистое поле буквально в 15 метрах от жилого дома (фото: Reuters)

Известно, что Харрисон Форд увлекается авиацией и регулярно летает за штурвалами самолетов и вертолетов. Это не первая подобная авария с ним. Так, в октябре 1999 года вертолет под его управлением разбился рядом с калифорнийским городом Санта-Кларита (фото: Reuters)

..............