Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
8 ноября 2015, 17:11 • Фоторепортаж

В Петербурге прошла панихида по жертвам крушения А321

В Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге прошла панихида по жертвам катастрофы российского самолета А321 в Египте, также состоялась акция «Час памяти». В церемонии принял участие и мэр города Георгий Полтавченко. Колокол Исаакиевского собора ударил 224 раза в память о пассажирах А321. В катастрофе погибла и сотрудница музея вместе со своей 13-летней дочерью (фото: Игорь Руссак/РИА «Новости»)

На панихиду собралось около двух тысяч человек. «Колокол Исаакиевского собора ударил 224 раза в память о пассажирах самолета А321», – сказал представитель музея-памятника «Исаакиевский собор». По его словам, в катастрофе погибла сотрудница музея вместе со своей 13-летней дочерью. Исаакиевский собор имеет статус музея, и богослужения в нем проводятся по особым случаям (фото: Сергей Коньков/ТАСС)

Спикер заксобрания, губернатор и вице-губернатор Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, Георгий Полтавченко и Игорь Дивинский (слева направо) во время молебна в Исаакиевском соборе в память о погибших при крушении Airbus A321 (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

На панихиду собралось более двух тысяч петербуржцев и гостей города. В ней участвовал хор Смольного собора (фото: Игорь Руссак/РИА Новости)

Траурный колокольный звон длился долее получаса (фото: Сергей Коньков/ТАСС)

Самолет Аirbus-321 компании «Когалымавиа», вылетевший ранним утром 31 октября из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли (фото: Игорь Руссак/РИА Новости)

В Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге прошла панихида по жертвам катастрофы российского самолета А321 в Египте (фото: Игорь Руссак/РИА Новости)

Жители города во время поминального звона в Исаакиевском соборе в память о погибших при крушении самолета Airbus A321 (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

..............