Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
30 ноября 2015, 11:50 • Фоторепортаж

Умер режиссер Эльдар Рязанов (фото)

Кинорежиссер, сценарист и поэт Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни. Причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность. Коллеги по цеху и зрители говорят, что с ним ушла целая эпоха (фото: Александр Куров/ТАСС)

Рязанов был режиссером с обостренным чувством социальной справедливости (фото: В. Чистяков/РИА Новости)

Эльдар Рязанов во время съемок фильма «Служебный роман». Исполнители главных ролей – Олег Басилашвили (в центре) и Андрей Мягков (второй справа) (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Рязанов за рабочим столом на даче (фото: Виталий Савельев/РИА Новости)

Эльдар Рязанов играет в бильярд с писателем-юмористом Григорием Гориным (фото: Виталий Савельев/РИА Новости)

На киностудии «Мосфильм» во время съемок сатирической комедии «Гараж» (фото: Николай Малышев/ТАСС)

Эльдар Рязанов в своем загородном доме (фото: Сергей Иванов/РИА Новости)

Актер Василий Ливанов, режиссер Эльдар Рязанов, режиссер Игорь Масленников и режиссер Никита Михалков (слева направо) во время съемок телевизионной передачи «Кинопанорама» в рамках ММКФ (фото: Анатолий Рухадзе/ТАСС)

Рязанов с призом Национальной кинематографической премии «Ника» в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший игровой фильм» за 1991 год (фильм «Небеса обетованные») (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

19 ноября 1997 года в концертном зале гостиницы «Орленок» на праздновании 70-летия кинорежиссера Эльдара Рязанова. Юбиляра поздравляет Людмила Гурченко (фото: Александр Сенцов, Александр Чумичев/ТАСС)

Эльдар Рязанов и актриса Ольга Науменко (слева направо) на открытии памятной доски у дома № 125 по пр.Вернадского, где в 1975 году проходили съемки фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» (фото: Виталий Белоусов/ТАСС)

Режиссер Эльдар Рязанов на церемонии открытия бронзового бюста на территории Гуманитарного университета профсоюзов  (фото: Юрий Белинский/ТАСС)

..............