Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
23 ноября 2015, 14:25 • Фоторепортаж

Диверсия на Украине лишила Крым поставок электроэнергии (фото)

Из-за подрыва неизвестными четырех опор ЛЭП в Херсонской области Украины в Крыму остались без света почти 1,5 млн человек. На Украине также обесточены несколько районов, инцидент привел к аварийной разгрузке двух украинских АЭС (фото: АР/ТАСС)

Кто именно вывел из строя опоры ЛЭП на Украине, до сих пор неизвестно. Но взрыв сам по себе произойти не мог  (фото: АР/ТАСС)

«Охранять» аварийные опоры ЛЭП приехали целый ряд украинских националистов и участников так называемой блокады Крыма. В подрыве электросетей вполне можно заподозрить кого-то из них (фото: АР/ТАСС)

Из-за отключений электроэнергии в Крыму в ряде населенных пунктов перестали ходить троллейбусы и трамваи (фото: АР/ТАСС)

Свет погас в магазинах и на предприятиях. В Крыму введен особый порядок пользования электричеством (фото: Алексей Павлишак/ТАСС )

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал население экономить электроэнергию и по возможности не пользоваться электроприборами (фото: Алексей Павлишак/ТАСС )

Власти полуострова задействовали все резервные мощности, но собственной электроэнергии Крыму все равно не хватает  (фото: Алексей Павлишак/ТАСС )

Власти говорят, что уже в ближайшие дни ситуация с отключением света может разрешиться, но население закупает свечи (фото: Алексей Павлишак/ТАСС )

..............