Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

36 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

41 комментарий
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
31 октября 2015, 12:38 • Фоторепортаж

Взрыв в клубе в Бухаресте унес десятки жизней

В результате взрыва в одном из популярных ночных клубов в центре румынской столицы погибли 26 человек, 150 пострадали. По предварительным данным, трагедия произошла в результате использования пиротехники. Затем начался пожар, посетители ринулись к выходу, где и произошла давка (фото: Inquam Photos/Ovidiu Micsik/Reuters)

В момент взрыва в клубе, где проходил бесплатный рок-концерт, находились около 400 человек (фото: Inquam Photos/Ovidiu Micsik/Reuters)

Выжившие посетители клуба шокированы случившимся (фото: Vadim Ghirda/AP Photo/ТАСС)

Состояние 25 госпитализированных оценивается как критическое (фото: Inquam Photos/Ovidiu Micsik/Reuters)

Власти не исключают, что число жертв может вырасти (фото: Imago/ТАСС)

На месте происшествия работают бригады скорой помощи и пожарные, развернут мобильный госпиталь (фото: Inquam Photos/Ovidiu Micsik/Reuters)

..............