Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
26 января 2015, 10:44 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Вселенная – 2014» (фото)

Самой красивой девушкой на конкурсе «Мисс Вселенная – 2014» признана 22-летняя колумбийка Паулина Вега. Ее ближайшими преследовательницами были американка Ниа Санчез и украинка Диана Гаркуша, завоевавшие титулы вице-мисс и второй вице-мисс соответственно. Финал конкурса проходил в Майами (фото: Reuters)

Паулина Вега родилась в 1993 году в колумбийском городе Барранкилья. Она свободно владеет испанским и английским и немного говорит по-французски. Кстати, ее дедушка Гастон Вега – известный колумбийский тенор (фото: missuniverse.com)

Моделью Паулина работает с восьми лет, сейчас изучает менеджмент в университете Боготы, а в свободное время любит танцевать и совершать велосипедные прогулки (фото: missuniverse.com)

В ходе конкурса колумбийская красавица ответила на вопрос судей о том, чему женщины могут научиться у мужчин: «Это трудный вопрос. Есть мужчины, которые верят в равенство. И именно этому женщинам стоит у них поучиться» (фото: missuniverse.com)

В первую пятерку красавиц также попала представительница Ямайки Кейси Феннелл (фото: missuniverse.com)

Нидерланды представляла красавица Ясмин Верхейен (фото: missuniverse.com)

Украинская блондинка Диана Гаркуша заняла на конкурсе третье место. Диана – уроженка Харькова, в 2012 году она завоевала титул «Мисс Харьков», а затем – «Мисс Вселенная Украина» (фото: missuniverse.com)

США представляла 24-летняя Ниа Санчез из штата Невада  (фото: missuniverse.com)

«Мисс Канада» Шанель Бекенлехнер вышла на подиум в «хоккейном» костюме (фото: missuniverse.com)

Конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1951 года. Его организатором является компания – производитель купальников Catalina Swimwear (фото: missuniverse.com)

До 1972 года конкурс проходил в США, после чего для его финалов стали выбирать и другие страны. С 1996 года права на конкурс принадлежат американскому миллиардеру Дональду Трампу (фото: missuniverse.com)

..............