Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
20 мая 2014, 16:01 • Фоторепортаж

В Подмосковье произошло крушение поездов

Столкновение товарного поезда с пассажирским в Подмосковье привело к жертвам и пострадавшим. Уже названы возможные причины аварии – это, по предварительным данным, лопнувший рельс. Товарный же поезд, управляемый украинским оператором, оказался крайне изношен (фото: ИТАР-ТАСС)

Удар пришелся на седьмой вагон пассажирского состава (фото: ИТАР-ТАСС)

По факту столкновения поездов Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Эксперты и сотрудники МЧС провели осмотр места столкновения поездов, чтобы установить причины аварии (фото: ИТАР-ТАСС)

Как сообщали ранее в МЧС, за последние шесть лет в России стали в пять раз чаще происходить аварии на железной дороге, связанные именно с изломом боковых рам грузовых вагонов. По данным министерства, значительная часть аварий вызвана «не только износом, но и тривиальным браком при изготовлении тележек» (фото: ИТАР-ТАСС)

..............