Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
11 февраля 2014, 17:49 • Фоторепортаж

Израиль показал новый боевой беспилотник

Новая версия известного израильского БПЛА «Херон» представлена на выставке в Сингапуре. Производитель – израильский госконцерн Israel Aerospace Industries (IAI) – утверждает, что «СуперХерон» превосходит своего предшественника по всем параметрам (фото: iai.co.il)

Президент и исполнительный директор IAI Йосеф Вайс на авиасалоне в Сингапуре рядом с новым детищем своей компании. «СуперХерон», как заявляется, предназначен как для разведывательных, так и для ударных задач (фото: iai.co.il)

Так выглядит предшественник нового аппарата – «Херон-1» (фото: iai.co.il)

..............