Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
31 декабря 2014, 14:40 • Фоторепортаж

Самые красивые девушки 2014 года

Газета ВЗГЛЯД вспомнила победительниц разнообразных конкурсов красоты 2014 года. На фото – «Мисс Россия – 2014» Юлия Алипова из города Балаково. Поздравить ее пришли «коллеги»: обладательница титула «Мисс мира – 2013» филиппинка Меган Янг и «Мисс Вселенная – 2013» венесуэлка Габриэла Ислер (фото: )

Победительницей конкурса «Краса России» в этом году стала Татьяна Баитова из Курганской области. Победительница получила драгоценную корону, изготовленную из серебра с позолотой и украшенную полудрагоценными камнями (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

В Ялте выбрали «Мисс Крыма – 2014». Самой прекрасной жительницей полуострова была признана уроженка Симферополя Анжелика Помитун, за плечами которой победы в конкурсах «Королева Украины» и второй приз в состязании «Мисс модель мира» (фото: Крымское Информационное Агенство)

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва – 2014» Ирина Алексеева (в центре). Многие при этом отметили, что 18-летняя красавица похожа на футболиста Александра Кокорина (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Победительницей 54-го международного конкурса красоты Miss International, который проходил в этом году в Токио, стала представительница Пуэрто-Рико Валери Эрнандес Матиас (фото: Reuters)

На конкурсе «Мисс Казахстан – 2014» победу праздновала Регина Вандышева, представлявшая бывшую столицу страны Алматы (фото: Reuters)

«Мисс Невада» Ниа Санчес поразила членов жюри белым купальником и стала «Мисс США – 2014» (фото: Reuters)

«Мисс Америку – 2015» выбрали уже в этом году. Причем корона королевы красоты досталась Кире Казанцев – дочери эмигрантов из России (фото: Reuters)

«Мисс Гуарико» Мариана Хименес победила в национальном конкурсе красоты в Венесуэле (фото: Reuters)

«Мисс Швейцария – 2014» Летиция Гуарино совмещает карьеру модели с походами в церковь. В одном из интервью она признавалась, что очень верующая и практикующая христианка (фото: Reuters)

14 декабря в Лондоне была объявлена самая красивая девушка земного шара. «Мисс мира – 2014» стала 22-летняя Ролин Стросс из ЮАР, которую тут же поздравил президент ее страны (фото: Reuters)

20-летняя филиппинка Джэми Хэррелл стала обладательницей титула «Мисс Земля – 2014». Филиппинки не первый раз побеждают во всевозможных международных конкурсах красоты (фото: FRANCIS R. MALASIG/EPA/ТАСС)

На конкурсе «Мисс Интерконтиненталь – 2014» корону королевы красоты получила девушка из Таиланда Фататапорн Ванг (фото: JENS WOLF/EPA/ТАСС)

Также в этом году прошел конкурс красоты «Мир мусульманки – 2014». Победу на нем праздновала представительница Туниса 25-летняя Фатима бен Гуефрах (фото: BIMO SATRIO/EPA/ТАСС)

На конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2014» победу одержала 21-летняя Виктория Миганович из Сморгони  (фото: TATYANA ZENKOVICH/EPA/ТАСС)

..............