Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

3 комментария
3 ноября 2014, 13:53 • Фоторепортаж

В Красноярске прошел второй открытый турнир по бодифитнесу и бодибилдингу

 (фото: Reuters)

В этом году значительно изменился формат турнира. Конкурсная программа представлена номинациями: «Детский фитнес», «Спортивные пары», «Фитнес-бикини» и Strong Body, в рамках номинации будет разыгран приз зрительских симпатий (фото: Reuters)

Многие комментаторы обращают внимание на тот факт, что Strongo Cup проходит на сцене государственного театра оперы и балета, между «Лебединым озером» и «Новыми приключениями Буратино» (фото: Reuters)

В 4-м открытом турнире по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини на кубок Strongo приняли участие более 100 лучших спортсменов из Красноярска, Казани, Челябинска, Читы, Новосибирска, Краснодара, Ставрополя, Барнаула, Кемерово и других городов России  (фото: Reuters)

Нанесение автозагара (фото: Reuters)

Победительница номинации «Фитнес-бикини» получает кубок Strongo, диплом, медаль и денежный приз, а также возможность проходить спортивную подготовку на базе фитнес-центров Strongo. При достижении определенных результатов сеть фитнес-центров Strongo гарантирует обеспечить поездку на Кубок Восточной Европы 2014 года, а также чемпионат Восточной Европы 2014 года, при условии прохождения в сборную команды России – поездку на чемпионат Европы – 2014 (фото: Reuters)

Академия фитнеса Strongo пользуется популярностью среди жителей Красноярска, особенно прекрасной половины. «Я очень давно занимаюсь в Strongo Woman. Ни разу не была разочарована. Также здесь есть детский центр, я спокойно оставляю ребенка и иду тренироваться. Ребенок подрастет, будем всей семьей ходить на фитнес», – пишет на форуме академии молодая жительница столицы Восточной Сибири (фото: Reuters)

Название турнира происходит от красноярской академии фитнеса Strongo - первого в Сибири официального представителя бренда Hammer Strength. Как пишет сайт красноярской академии фитнеса, на площади 4200 квадратных метров каждый желающий найдет все, что ему нужно для занятий спортом (фото: Reuters)

На сцену Красноярского оперного театра выходили и демонстрировали красоту и мощь человеческого тела мастера спорта международного класса и мастера спорта, победители и призёры многих российских и международных турниров (фото: Reuters)

Мероприятие проходит при поддержке министерства спорта Красноярского края и краевой Федерации бодибилдинга (фото: Reuters)

..............