Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин, конечно, понимает, что Запад пытается обмануть как Россию, так и Китай. Однако это понимание не мешает китайцам делать вид, что они играют в американскую игру. Однако китайцы намерены использовать эту игру не для того, чтобы продавливать Россию, а для того, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу. Ведь за этим столом будет не только решаться судьба Украины, но и писаться правила будущего миропорядка.

0 комментариев
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
8 июня 2013, 22:59 • Фоторепортаж

Шведская семья: принцесса Мадлен вышла замуж за банкира

В Стокгольме в субботу состоялась церемония бракосочетания второй дочери короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии – принцессы Мадлен. Ее избранником стал американский финансист британского происхождения Кристофер О'Нил. 38-летний О'Нил работает банкиром в Нью-Йорке, куда теперь переедет и 30-летняя Мадлен (фото: Reuters)

Церемония прошла в церковном зале, расположенном в королевском дворце. Она была гораздо скромнее свадьбы кронпринцессы Виктории, старшей сестры Мадлен, которая вышла замуж за своего личного фитнес-тренера Даниэля Вестлинга 19 июня 2010 года (фото: Reuters)

Свидетелями женитьбы стали 500 гостей, в числе которых близкие и друзья молодоженов, члены королевских семей европейских стран, представители парламента и правительства Швеции, а также иностранные дипломаты (фото: Reuters)

Королева Швеции Сильвия и ее сын принц Карл Филипп, герцог Вермландский, прибыли в церковь для участия в церемонии (фото: Reuters)

Принцесса Мадлен является лишь четвертой по очереди наследницей престола, поэтому ее свадьба стала прежде всего событием для самой королевской семьи, а не для народа. Тем не менее в программу включены элементы официальной символики, в частности тот факт, что свадьба прошла в дворцовой церкви. Сразу же после венчания в центре Стокгольма состоялся салют из 21 выстрела (фото: Reuters)

Подвенечное платье принцессы – белое, кружевное, с короткими рукавами – исполнил итальянский модельер Валентино Гаравани, который стал почетным гостем королевской свадьбы (на фото в центре) (фото: Reuters)

Шведский принц Карл Филипп, принц Даниэль, принцесса Эстель, кронпринцесса Виктория, королева Сильвия и король Карл Густав во время свадебной церемонии (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

О своей помолвке младшая дочь короля объявила в октябре. Пара познакомилась в Нью-Йорке несколько лет назад, где 30-летняя принцесса работает в учрежденном своей матерью Всемирном фонде детства. После праздника молодожены вернутся в Нью-Йорк, в свою квартиру на Манхеттене. Кристофер от королевских титулов отказался, решив вести прежний образ жизни (фото: Reuters)

До этого Мадлен долгое время встречалась с адвокатом Йонасом Бергстромом, однако по закону не могла вступить в брак раньше, чем старшая сестра. Когда уже все было готово к свадьбе, папарацци опубликовали снимки жениха Мадлен с другой женщиной, и помолвка была расторгнута (фото: Reuters)

..............