Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

14 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
3 июня 2013, 14:11 • Фоторепортаж

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после мастэктомии (фото)

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после перенесенной операции по удалению молочных желез. Она посетила премьеру фильма Брэда Питта «Война миров Z» в Лондоне. Гражданский муж не отходил от нее ни на шаг (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

«Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей», – сказала Джоли, в очередной раз объясняя свой шаг (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

О постоянно поддерживавшем ее в непростой период жизни гражданском муже Брэде Питте Джоли отозвалась так: «Он потрясающий мужчина и потрясающий отец. Мне очень-очень повезло» (фото: Reuters)

Для первого светского мероприятия после перерыва на операцию Джоли выбрала платье с плотным черным лифом и открытой спиной (фото: Reuters)

Во время ответственного выхода в свет Джоли никому не позволила усомниться в том, что она абсолютно счастлива  (фото: Reuters)

Анджелина Джоли во время испанской премьеры фильма «Турист», в котором сыграла главную роль, 16 декабря 2010 года (слева) и во время британской премьеры картины «Война миров Z» 2 июня 2013 года (справа). Никакой разницы – все та же красавица (фото: Reuters)

..............