Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 мая 2013, 17:40 • Фоторепортаж

Медведев примерил в «Сколково» 3D-очки

Дмитрий Медведев во вторник посетил конференцию Startup Village в «Сколково». В одном из павильонов ему показали российское ноу-хау – прибор для обследования закрытых помещений. Робот в виде паука обследует пространство и передает трехмерную картинку на 3D-очки (фото: ИТАР-ТАСС)

Как рассказал газете ВЗГЛЯД один из участников презентации, прибор предназначен для обследования закрытых помещений зданий. Робота запускают, и он движется, как паук. Он дает трехмерное изображение со всеми показателями, такими как длина и высота комнаты, то есть действует как разведчик (фото: ИТАР-ТАСС)

Также премьер побывал в павильоне, где специалисты обсуждали вопросы, связанные с различными направлениями в медицине, в частности, борьбу с болезнью Альцгеймера и проблемы старения человеческого организма (фото: ИТАР-ТАСС)

Робот-паук управляется пультом в виде джойстика (фото: ИТАР-ТАСС)

..............