Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
12 сентября 2012, 22:21 • Фоторепортаж

Apple представила iPhone 5

Новая модель iPhone представлена корпорацией Apple. iPhone-5 стал на 20% легче предшественника, получил экран с повышенным разрешением и вдвое более мощный процессор (фото: Reuters)

Генеральный директор Apple Тим Кук, пришедший на смену легендарному основателю компании Стиву Джобсу (фото: Reuters)

Фил Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу (фото: Reuters)

Технические характеристики батареи iPhone 5 (фото: Reuters)

Новый коннектор, получивший имя Lightning, по словам Шиллера, пришел на многие годы (прежний 30-пиновый разъем просуществовал почти десятилетие) (фото: Reuters)

Ценовые категории iPhone 5, 4S и 4 (фото: Reuters)

Новая модель iPod nano довольно кардинально переработана по сравнению с прошлым поколением и немного напоминает уменьшенный iPhone, во многом благодаря кнопке Home. По словам компании, это самый тонкий iPod в истории. Толщина плеера составляет всего 5 мм (фото: Reuters)

Apple EarPods приходят на смену стандартным «капелькам», которыми раньше комплектовались iPod и iPhone. Теперь iPhone 5 и новые iPod nano и touch будут укомплектованы наушниками EarPods. На разработку данных наушников компания потратила целых 3 года. Однако, они имеют повышенное качество звучания и отлично сидят в ушном канале (фото: Reuters)

Как обычно iPhone будет представлен в двух цветовых гаммах - черный (на фото) (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Белая версия iPhone 5 (фото: Reuters)

..............