Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

68 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
15 февраля 2012, 11:52 • Фоторепортаж

В кафе в центре Волгограда взорвались газовые баллоны (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальное наказание за это преступление – шесть лет заключения (фото: ИТАР-ТАСС)

Для обследования пострадавших при пожаре в Волгоград прибыли врачи Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» (фото: ИТАР-ТАСС)

Изначально площадь пожара составляла 30 квадратных метров. Но к тому времени, когда удалось сбить открытый огонь, пожар распространился на площадь 514 квадратных метров (фото: ИТАР-ТАСС)

По данным Следственного комитета по Волгоградской области, пострадавшие госпитализированы с ожогами от 10 до 40% поверхности тела. В огне пострадали как сотрудники кафе, так и посетители  (фото: ИТАР-ТАСС)

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления (фото: ИТАР-ТАСС)

Одна из пострадавших во время пожара – москвичка. Она будет эвакуирована в столицу (фото: ИТАР-ТАСС)

Московские больницы готовы к приему пострадавших в результате взрыва и пожара в волгоградском кафе «Белладжио» (фото: ИТАР-ТАСС)

Кроме самого кафе полностью выгорела квартира, находящаяся над ним (фото: ИТАР-ТАСС)

Все жильцы дома, в котором произошел пожар, были эвакуированы (фото: ИТАР-ТАСС)

..............