Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

12 комментариев
10 декабря 2012, 10:53 • Фоторепортаж

Леди Гага выступила в Петербурге (фото)

В туре певица представляет зрителям свой последний альбом Born This Way, который уже продан тиражом более 6 миллионов копий с момента релиза в мае прошлого года (Фото: instagram.com/weratim) (фото: instagram.com/weratim)

Очередей в кассы почти не было, на входе тоже проверку люди проходили достаточно быстро. Многие пришли на концерт с детьми младшего школьного возраста (Фото: instagram.com/weratim) (фото: instagram.com/weratim)

Совместно с Леди Гагой в мировом туре принимают участие британская рок-группа The Darkness, наиболее известная по своему хиту I Believe In A Thing Called Love, а также диджей Lady Starlight, долгое время сотрудничающая с певицей (Фото: instagram.com/weratim) (фото: instagram.com/weratim)

Несмотря на действующий в Санкт-Петербурге закон о запрете пропаганды гомосексуализма, певица не боялась выступить в поддержку геев. И даже инсценировала гей-свадьбу по песню Americano (Фото: instagram.com/saidko) (фото: instagram.com/saidko)

Поп-дива открыто поддержала секс-меньшинства, заявив, что не ее стороне премьер-министр России Дмитрий Медведев(Фото: instagram.com/meg_alt) (фото: )

Леди Гага даст в России еще один концерт в рамках гастролей в поддержку своего нового альбома Born This Way. 12 декабря певицу ждут в «Олимпийском» в Москве(Фото: instagram.com/meg_alt) (фото: )

..............