Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
10 августа 2011, 21:38 • Фоторепортаж

Владимир Путин нырнул на дно Таманского залива

 (фото: )

Премьер, облаченный в гидрокостюм, держал в руках две амфоры, которые были частично разбиты. «Руководитель археологической экспедиции сказал, что это шестой век нашей эры. Когда в порту разгружались суда, амфоры часто бились, и их после выбрасывали за борт», – объяснил Путин (фото: rt.com)

Премьер, облаченный в гидрокостюм, держал в руках две амфоры, которые были частично разбиты. «Руководитель археологической экспедиции сказал, что это шестой век нашей эры. Когда в порту разгружались суда, амфоры часто бились и их после выбрасывали за борт», - объяснил Путин (фото: rt.com)

По словам Путина, древние сосуды он нашел на глубине около двух метров, благо прозрачность воды в Таманском заливе сегодня была хорошая (фото: premier.gov.ru)

Путин признался, что увиденное на берегу и на дне впечатлило его, а плавать с аквалангом ему показалось более интересным, чем опускаться в батискафе, хотя и там, отметил он, тоже интересно (фото: premier.gov.ru)

После погружения Путин сообщил, что в ходе общения с археологами он планирует обсудить перспективы создания музея-заповедника с подводной частью на территории древней Фанагории. «Человечеству будет интересно знать, что у нас есть такие богатства. Думаю, будут приезжать со всего мира», – сказал он (фото: premier.gov.ru)

Руководитель действующей на раскопе экспедиции доктор исторических наук Владимир Кузнецов рассказал о находках гостям – Владимиру Путину, главе МЧС Сергею Шойгу и кубанскому губернатору Александру Ткачеву (фото: Reuters)

Путин сообщил, что в ходе общения с археологами он планирует обсудить перспективы создания музея-заповедника с подводной частью на территории древней Фанагории. «Человечеству будет интересно знать, что у нас есть такие богатства. Думаю, будут приезжать со всего мира», – сказал он (фото: Reuters)

Путин напомнил, что в соответствии с федеральной программой развития внутреннего туризма на эти цели планируется выделить в течение 2012-2018 годов около 100 миллиардов рублей. В результате, по его словам, внутренний туризм вырастет в пять раз (фото: Reuters)

Владимир Путин нашел на дне Таманского залива две амфоры (фото: РИА "Новости")

..............