Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин, конечно, понимает, что Запад пытается обмануть как Россию, так и Китай. Однако это понимание не мешает китайцам делать вид, что они играют в американскую игру. Однако китайцы намерены использовать эту игру не для того, чтобы продавливать Россию, а для того, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу. Ведь за этим столом будет не только решаться судьба Украины, но и писаться правила будущего миропорядка.

0 комментариев
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
10 августа 2011, 15:32 • Фоторепортаж

Выбран эскиз памятника погибшим в «Хромой лошади»

Конкурсная комиссия определила победителя в конкурсе эскизов памятника жертвам пожара в пермском клубе «Хромая лошадь», в котором погибли более 150 человек. Большинством голосов лучшим признан проект «Стеклянный куб» архитектора Ольги Новокрещеновой. Она получила первое место в творческом конкурсе и премию в 100 тыс. рублей (фото: ura.ru)

Третье место комиссия отдала эскизу Юрия Осотова – беседке, стилизованной под часовню (фото: ura.ru)

Эскиз дизайнера Павла Баязитова, финалиста конкурса (фото: ura.ru)

Один из первых проектов памятника, вызвавший скандал в Перми (фото: maratguelman.livejournal.com)

..............