Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 февраля 2011, 10:14 • Фоторепортаж

Мощное землетрясение разрушило город в Новой Зеландии

Около 200 человек могут оставаться под завалами после землетрясения, которое во вторник произошло в Новой Зеландии (фото: The Press)

По данным мировых информагентств, в Крайстчерче разрушено множество зданий и сооружений, несколько районов стали непригодными для проживания (фото: The Press)

В результате землетрясения в Новой Зеландии погибли 65 человек (фото: The Press)

Жизнь в Крайстчерче, втором по величине городе Новой Зеландии, парализована (фото: The Press)

По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в непосредственной близости от черты города, расположенного на острове Южный (фото: The Press)

Несмотря на то что очаг подземных толчков залегал на глубине четырех километров, разрушения в городе весьма и весьма значительные (фото: The Press)

После землетрясения во многих разрушенных зданиях начались пожары, которые тушат местные пожарные наряды (фото: The Press)

Мэр города Боб Паркер руководит спасательными операциями в городе (фото: The Press)

Магнитуда землетрясения составила 6,3 балла по шкале Рихтера (фото: The Press)

Разрушен исторический центр города и памятники архитектуры (фото: The Press)

В городе закрыт аэропорт, из госпиталя эвакуированы больные и персонал (фото: The Press)

Подача электроэнергии осуществляется со значительными перебоями из-за обрывов линий электропередачи, возникли проблемы и с телефонной связью (фото: Reuters)

Совсем недавно, в начале сентября 2010 года, рядом с Крайстчерчем произошло еще более мощное землетрясение силой 7,4 балла по шкале Рихтера. Ущерб от катастрофы тогда составил почти 1,5 млрд долларов США (фото: Reuters)

..............