Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем Ватикан бросил вызов западной элите

Трещина между Ватиканом и западной элитой, которая отчетливо поползла после отказа папы становиться «капелланом НАТО», усилилась после недавнего призыва «начать переговоры» в отношении конфликта на Украине, теперь обозначилась самым явным образом.

2 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

18 комментариев
1 декабря 2011, 19:35 • Фоторепортаж

Александр Овечкин объявил о романе с теннисисткой Марией Кириленко

Звезда НХЛ Александр Овечкин в своем микроблоге в Twitter объявил о романе с теннисисткой Марией Кириленко, которую хоккеист назвал «моя королева». В подтверждение своих слов он прикрепил фотографию (фото: twitter.com/ovi8)

Раньше Мария Кириленко встречалась с российским теннисистом Игорем Андреевым, с которым периодически выходила и на корт в официальных соревнованиях (фото: mariakirilenko.com)

Модель и телеведущая Виктория Лопырева дружила с Александром Овечкиным, а по слухам, у них даже была романтическая история (фото: Александр Шапунов/ВЗГЛЯД)

Среди прочих известных знакомых Александра Овечкина была певица Жанна Фриске (фото: Артем Коротаев/ВЗГЛЯД)

Александру Овечкину приписывали роман с солисткой группы «Блестящие» Ксенией Новиковой (фото: Александр Шапунов/ВЗГЛЯД)

В прессе ходили слухи о романе Овечкина с певицей Юлией Ковальчук (фото: Дмитрий Коротаев/ВЗГЛЯД)

Бывшая жена Владимира Преснякова Елена Ленская, по данным СМИ, тоже имела роман с Александром Овечкиным, при этом будучи старше хоккеиста на 15 лет (фото: Сергей Иванов/ВЗГЛЯД)

Ходили слухи и о романе любвеобильного Овечкина с телеведущей Анфисой Чеховой (фото: ВЗГЛЯД)

Александру Овечкину приписывали роман с солисткой группы Black Eyed Peas Ферджи, с которой хоккеист познакомился в Торонто на церемонии вручения музыкальной премии Much Music Video Awards (фото: Reuters)

..............