Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда транс-перехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
6 сентября 2010, 16:47 • Фоторепортаж

Дмитрий Медведев посмотрел, как выращиваются овощи под Воронежем

Дмитрий Медведев в понедельник в ходе визита в Воронежскую область лично копал картошку. Гендиректор сельхозпредприятия, где побывал президент, Игорь Алименко показал главе государства выращенные им овощи. В центре – губернатор области, бывший глава Минсельхоза Алексей Гордеев. Главе государства показали поле, где растет картофель, который не орошают. Президент сам подкопал три куста, и лишь под одним ему удалось выкопать очень мелкий картофель. «Как горох», – сказал Медведев (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент России Дмитрий Медведев в понедельник посетил село Трудовое Воронежской области, где осмотрел поля и сельскохозяйственную продукцию (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрию Медведеву рассказали, что без полива удается вырастить только 8 тонн картофеля в год, а с поливом – целых 30 тонн (фото: ИТАР-ТАСС)

Игорь Алименко сказал Дмитрию Медведеву, что себестоимость одного гектара картофеля составляет 70-80 тыс. рублей (фото: ИТАР-ТАСС)

..............