Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

13:41Роскомнадзор рассказал о попытках иноагентов сорвать выборы в России

С начала 2024 года Роскомнадзор ограничил доступ почти к 2 тыс. страниц, где фиксировались попытки иностранного вмешательства в ход предвыборной кампании в России, большая часть из них размещалась на базе площадок, принадлежащих иноагентам, заявил глава управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций ведомства Евгений Зайцев.

Подробности...

13:39В Кремле решили проанализировать планы ЕС ввести пошлины на зерно из России

Кремль видел сообщения западных СМИ о планах Евросоюза ввести пошлины на зерно из России и Белоруссии, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:31«Позывной «Пассажир» за первые выходные в российском прокате собрал 57,2 млн рублей

Фильм «Позывной «Пассажир» режиссера Ильи Казанкова о событиях в Донбассе в 2015 году за первый уикенд собрал более 57,2 млн рублей, это 13% от всех сборов в кинотеатрах с 14 по 17 марта.

Подробности...

13:29Кремль оценил попытки НАТО расширить влияние на Кавказе

НАТО стремится расширить присутствие на Кавказе, эти попытки «видны невооруженным глазом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:27В Москве пообещали ответить на высылку дипломата по инициативе МИД Молдавии

Россия намерена ответить на решение властей Молдавии выслать из страны сотрудника посольства России из-за работы избирательных участков в ходе выборов президента России на территории непризнанного Приднестровья, сообщили в МИД.

Подробности...

13:23Столтенберг призвал Армению к скорейшему подписанию соглашения с Азербайджаном

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал премьер-министра Армении Никола Пашиняна к скорейшему подписанию соглашения о мире с Азербайджаном.

Подробности...

13:15Песков переадресовал правительству вопрос о компенсации за атаки дронов на НПЗ

За возможную компенсацию владельцам нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) отвечает правительство, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

13:14В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на выборах

Владимир Путин победил на президентских выборах с беспрецедентным перевесом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:12Экономист: У украинской сельхозпродукции появился новый серьезный противник

У Украины появился серьезный «сельхозпротивник» – французы. Они начинают мстить украинцам, в том числе и за дестабилизацию ситуации на рынке мяса птицы. Причем Париж может нанести Киеву гораздо больший ущерб, чем Варшава. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал экономист Иван Лизан. Ранее Франция поддержала призыв Польши ограничить импорт сельхозпродукции из Украины.

Подробности...

13:12Политолог объяснил позицию Москвы по диалогу с США о контроле над вооружениями

Россия не раз подчеркивала готовность обсуждать вопросы контроля над вооружениями с США. Москву интересует комплексный подход, способный удовлетворить интересы всех игроков. Однако Вашингтон к такому разговору до сих пор не готов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Корнилов. Ранее в России заявили об отсутствии основ для диалога по контролю над вооружениями с США.

Подробности...

13:08Песков: Куренков и Орлов доложили Путину о ситуации на руднике «Пионер»

Глава МЧС Александр Куренков и амурский губернатор Василий Орлов во вторник представили доклады по обвалу на руднике «Пионер» президенту Владимиру Путину.

Подробности...

13:06В Китае назвали «саммит за демократию» под эгидой США «клоунским шоу»

Китайская газета Global Times со ссылкой на экспертов назвала «Саммит за демократию», проходящий в Сеуле, «клоунским шоу».

Подробности...

13:04Власти Молдавии решили выслать сотрудника российского посольства

Власти Молдавии решили выслать одного из сотрудников российского посольства в связи с работой избирательных участков в ходе выборов президента России на территории Приднестровья, сообщает пресс-служба МИД Республики Молдова.

Подробности...

13:02Песков заявил о нескольких предстоящих визитах Путина в разные страны

Президент Владимир Путин готовит несколько визитов, о них своевременно сообщит Кремль, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

12:59Мэра Нью-Йорка обвинили в домогательствах

Американка Лорна Бич-Матура подала иск против мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, обвинив его в сексуальных домогательствах, имевших место в 1993 году, сообщает журнал Newsweek.

Подробности...
..............