Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

18:46Украина объявила в розыск главу МИД Приднестровья

МВД Украины объявило в розыск министра иностранных дел непризнанной Приднестровской республики Виталия Игнатьева, следует из базы украинского ведомства.

Подробности...

18:41Орбан: Украине в идеальном случае надо стать буферной зоной между НАТО и Россией

Украине лучше всего стать буферной зоной между Россией и Североатлантическим альянсом, заявил венгерский премьер Виктор Орбан в разговоре с австрийским канцлером Вольфгангом Шюсселем.

Подробности...

18:25ЕАЭС, СНГ и ШОС обсудили усиление интеграции на форуме в Москве

Представители Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Содружества Независимых Государств и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) на Международном экономическом форуме СНГ в Москве обсудили вопросы взаимодействия и усиления интеграции.

Подробности...

18:11В Таджикистане арестовали 15 подозреваемых в планировании терактов на праздник Навруз

Таджикистанские спецслужбы поместили под стражу 15 подозреваемых в планировании терактов на праздник Навруз, их проверяют на связь с устроившими теракт в «Крокус Сити Холле».

Подробности...

18:11Эксперт объяснил рекордный уровень патриотизма среди россиян за четверть века

Высочайший уровень патриотизма говорит о том, что россияне гордятся своей страной, уверены в сегодняшнем дне и с надеждой смотрят в будущее, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Шаповалов. Согласно исследованию ВЦИОМ, уровень патриотизма в России оказался рекордно высоким за последнюю четверть века – 94%.

Подробности...

17:54Сын Никулина одобрил «воскрешение» отца с помощью нейросети

Сын народного артиста СССР Юрия Никулина Максим одобрил использование нейросети для создания образа его отца в готовящемся фильме «Манюня: Приключения в Москве».

Подробности...

17:45Арестован девятый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

В пятницу по решению Басманного суда под арест помещен девятый подозреваемый по делу о террористическом акте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье Назримада Лутфуллои.

Подробности...

17:33Россия выслала молдавского дипломата в ответ на недружественные действия

Министерство иностранных дел Российской Федерации вызвало посла Молдавии в России Лилиана Дария и объявило ему о высылке одного из сотрудников молдавского посольства в качестве ответной меры на недавние недружественные шаги Кишинева в отношении российской дипмиссии, сообщили в МИД России.

Подробности...

17:21Стали известны подробности задержания девятого подозреваемого в теракте в «Крокусе»

Подозреваемого в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле» Назримада Лутфуллои задержали у здания концертного зала за вызывающее поведение, говорится в постановлении Преображенского суда Москвы.

Подробности...

17:15Россия и Египет отметили важность прекращения огня в Газе в Рамадан

Москва и Каир подчеркнули важность соблюдения режима прекращения огня в секторе Газа на период месяца Рамадан, заявили в МИД России по итогам переговоров замглавы ведомства Михаила Богданова и посла Египта в Москве Назиха Нагари.

Подробности...

17:08Польша приостановила участие в ДОВСЕ

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о приостановлении действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе, сообщает канцелярия президента Польши.

Подробности...

16:59ВСУ обстреляли село Горналь в Курской области

В результате обстрела со стороны ВСУ села Горналь Суджанского района Курской области поврежден дом и сгорела хозпостройка, заявил губернатор Роман Старовойт.

Подробности...

16:54В Киргизии оценили результаты делимитации границы с Таджикистаном

Делегации Киргизии и Таджикистана достигли значительных результатов в ходе описания спорных участков границы, сообщает пресс-служба киргизского кабмина.

Подробности...

16:45Журналистку Sota Vision Фаворскую арестовали по делу об участии в экстремистской организации

Под стражу заключена журналистка издания Sota Vision (иноагент) Антонина Фаворская (Кравцова), ее обвиняют в участии в экстремистской организации, соответствующее решение вынес Басманный суд Москвы.

Подробности...

16:40В Таджикистане решили открыть центры подготовки трудовых мигрантов для работы в России

В Таджикистане откроют шесть центров подготовки рабочих профессий, три из них подготовят трудовых мигрантов и будут обучать их русскому языку, сообщила заместитель министра труда, миграции и занятости населения республики Шахноза Нодири на Международном экономическом форуме государств СНГ.

Подробности...
..............