Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

18:22Путин пожелал Чибису успехов на выборах в сентябре

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи по видеосвязи пожелал Андрею Чибису успехов на выборах губернатора Мурманской области в сентябре.

Подробности...

18:14В Оренбуржье восстановили газоснабжение большинству отключенных из-за паводка потребителей

В Оренбургской области восстановлено газоснабжение более половины потребителей, которых в целях безопасности отключили из-за паводка в регионе, сообщает правительство Оренбургской области.

Подробности...

18:06Аргентина захотела стать глобальным партнером НАТО

Министр обороны Аргентины Луис Петри представил заместителю генерального секретаря Североатлантического альянса письмо о намерениях страны стать глобальным партнером НАТО.

Подробности...

17:59Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что жители Крыма поддержат кандидатуру Сергея Аксенова на выборах главы республики, которые состоятся в сентябре.

Подробности...

17:52Завершилось тестирование на образовательную программу «Время героев» для участников СВО

Тестирование на образовательную программу «Время героев» для участников и ветеранов СВО успешно завершилось. О его итогах рассказал руководитель блока оценочных мероприятий программы Павел Безручко.

Подробности...

17:45Путин назвал один из локомотивов экономики Крыма

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым попросил его дать оценку ситуации в регионе.

Подробности...

17:37Песков объяснил критику Путина в адрес губернатора Моора

Президент России Владимир Путин всегда с вниманием относится к россиянам и их проблемам, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Подробности...

17:30Умер режиссер фильма «День Победы»

На 73-м году жизни умер кинорежиссер Федор Петрухин, сообщил Союз кинематографистов РФ.

Подробности...

17:23ПАСЕ призвала к «деколонизации» России

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой призвала к «деколонизации» России.

Подробности...

17:15Ким Чен Ын начал регулярно использовать подаренный Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын начал регулярно использовать для рабочих поездок автомобиль Aurus российского производства, который ему подарил президент России Владимир Путин, обратили внимание СМИ.

Подробности...

17:07Арестован подозреваемый в покушении на экс-сотрудника СБУ Прозорова

Подозреваемого в покушении на убийство бывшего сотрудника Службы безопасности Украины Василия Прозорова Владимира Головченко арестовали, такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы.

Подробности...

16:59Названы сроки восстановления работы аэропорта Дубая

Международный аэропорт Дубая, который был вынужден временно приостановить работу из-за проливных дождей, вернется к полноценной работе в течение 24 часов, сообщил главный операционный директор аэропорта Маджед аль-Джокер.

Подробности...

16:52Обвиняемый в покушении на экс-сотрудника СБУ в Москве признал вину

Подозреваемый в попытке убийства бывшего сотрудника службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова Владимир Головченко признал свою вину, сообщил следователь на заседании Замоскворецкого суда.

Подробности...

16:45МВФ пообещал удовлетворить финансовые потребности Киева

Международный валютный фонд (МВФ) оценил потребности Украины в финансировании на 2024 год в 42 млрд долларов и выразил уверенность в их удовлетворении, сообщила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева.

Подробности...

16:37По делу об убийстве из-за парковки в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

По делу об убийстве из-за парковки в Москве задержаны отец и друг подозреваемого, с ними работают следователи, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Подробности...
..............