Соболезнования народу Украины в связи с 27-летием ее независимости

@ Gleb Garanich/Reuters

24 августа 2018, 13:12 Мнение

Соболезнования народу Украины в связи с 27-летием ее независимости

Отмечать эту катастрофу как праздник может только или неисправимый идеалист, или обманутый глупец, или обманщик и лжец, извлекающий личную выгоду из этой катастрофы несчастной страны. Руина. Мои глубочайшие соболезнования!

Сергей Марков Сергей Марков

проректор Академии им. Плеханова, член Общественной палаты, политолог

Украина. Мои глубочайшие искренние соболезнования народу Украины в связи с 27-летием ее независимости от России. За эти 27 лет:

1. Украина превратилась в беднейшую страну Европы.

2. Население страны уменьшилось с 52 млн человек до 30–35 млн, по разным подсчетам.

3. Страна управляется иностранными спецслужбами, все ключевые решения принимаются офицерами спецслужб США: назначения президента, премьера, министра обороны, главы СБУ, главы МВД, министра финансов.

4. Полностью исчезла наука, катастрофически деградировало образование – главные ресурсы прогресса.

5. В экономике почти полностью деградировали ракетостроение, авиастроение, судостроение, машиностроение, которые были 27 лет назад на мировом уровне.

6. Почти единственная страна в мире, где де-факто легализован неонацизм. Прославляются фашистские военные преступники, которые вместе с Гитлером терзали Украину.

В стране существует при поддержке правительства около 15 тысяч неонацистов, организованных в банды, которые используются правительством для массового террора против несогласных. Неонацистами убиты несколько тысяч человек, точные данные скрываются. Некоторые убийства, такие как в Одессе 2 мая, и убийство видных интеллектуалов, как Олег Бузина, были осуществлены публично и демонстративно для устрашения населения.

7. 4 года продолжается гражданская война, каждый день по приказу правительства идет обстрел из артиллерии жилых районов восставшего Донбасса.

8. Потерян Крым – жемчужина бывшей Украины.

9. Правительство возглавляет самый главный олигарх, системно разворовывающий страну. Уровень воровства чудовищный.

10. Население ненавидит всю власть лютой ненавистью, но ничего сделать не может, потому что преступный режим опирается на штыки неонацистов и спецслужб.

11. Отмечать эту катастрофу как праздник может только или несправимый идеалист, или обманутый глупец, или обманщик и лжец, извлекающий личную выгоду из этой катастрофы несчастной страны. Руина.

Мои глубочайшие соболезнования!

Источник: Блог Сергея Маркова

..............