Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

11:33МО Китая: США провоцируют конфликты между другими странами в своих интересах

США имеют опыт провоцирования споров между другими государствами в своих личных интересах. Так официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь прокомментировал заявление Вашингтона о поддержке Нью-Дели в территориальном споре между Китаем и Индией.

Подробности...

11:20В Петербурге задержали избивавших прохожих подростков

В Петербурге задержаны трое 16-17-летних подростков, которые нападали на случайных прохожих в Красногвардейском районе, сообщили в ГУМВД по городу и Ленобласти.

Подробности...

11:16ФСБ: С начала года в России изъято 500 единиц оружия

ФСБ совместно с МВД и Росгвардией с начала года выявила в 48 регионах России 134 черных оружейника и 28 подпольных оружейных мастерских, изъято более 500 единиц огнестрельного оружия, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства.

Подробности...

11:10Мурашко: Трое пострадавших при теракте остаются в крайне тяжелом состоянии

Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что 90 человек, пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», уже выписаны из больниц. 208 пациентам была оказана амбулаторная помощь.

Подробности...

11:04В Магадане задержан одобривший теракт в «Крокусе» 75-летний пенсионер

В Магаданской области задержали 75-летнего жителя поселка Ола, который в мессенджере высказался в поддержку теракта в «Крокус Сити Холле», сообщили в пресс-службе управления МВД по региону.

Подробности...

11:02Минздрав Подмосковья обновил списки пострадавших в «Крокус Сити Холле»

В обновленном списке пострадавших в «Крокус Сити Холле» 124 фамилии, из которых 77 остаются в больницах, 47 выписаны, сообщили в Минздраве.

Подробности...

10:57Новое расписание ЕГЭ с учетом пересдачи обещали утвердить до конца апреля

Новое расписание ЕГЭ с учетом введения возможности пересдачи одного предмета до конца приемной кампании утвердят к концу апреля, сообщил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.

Подробности...

10:47Пашинян заявил о непризнании «правительства в изгнании» Нагорного Карабаха

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании кабмина заявил, что Ереван не признает «правительство в изгнании» непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР). Он назвал подобные заявления угрозой для национальной безопасности страны.

Подробности...

10:42Ле Пен: Власти обчистят французов из-за неспособности сократить дефицит бюджета

Французские власти намерены обмануть и «обчистить» французов через реформу соцобеспечения безработных, заявила лидер фракции «Национального объединения» Марин Ле Пен.

Подробности...

10:40Для Украины создали «коалицию бронетехники»

«Коалиция бронетехники» начала свою деятельность в Варшаве для усиления возможностей ВСУ, сообщил глава комитета Верховной рады по вопросам финансов Даниил Гетманцев.

Подробности...

10:37Порог беспошлинного ввоза товаров в Россию решили снизить в пять раз

С 1 апреля 2024 года порог беспошлинного ввоза товаров в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) автоматически вернется к 200 евро, пишут российские СМИ.

Подробности...

10:25В Харьковской области признали промедление со строительством укреплений

Глава подконтрольной Киеву Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов признал, что строительство оборонительных сооружений в регионе началось только 1 марта, несмотря на многочисленные заявления о том, насколько сильно они необходимы.

Подробности...

10:22Под Угледаром при попытке ротации уничтожены две группы ВСУ

Две группы украинских войск уничтожены при попытке ротации под Угледаром ДНР, сообщил советник главы республики Игорь Кимаковский.

Подробности...

10:20Подсчитаны убытки зарубежных компаний после ухода из России

Убытки покинувших российский рынок после февраля 2022 года иностранных фирм превысили 107 млрд долларов, следует из анализа агентства Reuters.

Подробности...

10:12Суд отклонил иск к Криду за оскорбление «чувств носителей русского языка»

Кунцевский суд Москвы отказал в удовлетворении иска руководителя религиозной группы «Братство Морозов-Златоуст» Александра Морозова к певцу Егору Криду на 15 млн рублей из-за нецензурных выражений в песне Pussy Boy и видеороликах на YouTube.

Подробности...
..............