Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

4 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

16:38Во Франции появились сообщения о якобы наборе военных для отправки на Украину

Министерство обороны Франции назвало фейковым сайт, предлагавший контракты для участия в боевых действиях на Украине, в ведомстве предостерегли пользователей от посещения подобных ресурсов.

Подробности...

16:22Второй фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Исроил Исломов, один из обвиняемых по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», подал апелляцию на решение суда о заключении его под стражу, сообщили в Басманном суде Москвы.

Подробности...

16:16В Польше сообщили об обысках по делу о «шпионаже в пользу России»

В Польше Агентство внутренней безопасности (ABW) провело ряд обысков в рамках расследования дела о «шпионаже в пользу России».

Подробности...

16:11Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» внесены в перечень террористов

В перечень террористов и экстремистов внесены четыре фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске: Далерджон Мирзоев, Саидакрам Рачабализоду, Шамсидин Фаридуни и Мухаммадсобир Файзов, сообщил Росфинмониторинг.

Подробности...

16:08Генерал ВСУ назвал причину тяжелого положения Украины

Украина оказалась в тяжелом положении из-за напрасных обещаний властей населению в скорой победе, заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в интервью Newsroom.

Подробности...

16:03В Анкаре назвали «страшилками» сообщения о проблемах с оплатой за российскую нефть

В администрации президента Турции опровергли информацию о том, что Россия якобы испытывает трудности с получением оплаты за нефть из-за задержек платежей со стороны турецких партнеров.

Подробности...

15:55РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Российский Красный Крест начал оказывать помощь пострадавшим в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, сообщили в пресс-службе организации в четверг.

Подробности...

15:45Сбившие «невидимку» F-117 в 1999 году югославские офицеры вновь уязвили НАТО

Офицеры войск ПВО Югославии, которые в 1999 году сбили американский самолет-невидимку F-117, поздравили Североатлантический альянс с 75-м юбилеем.

Подробности...

15:35МИД Индии отверг заявления США о судебных процессах

Официальный представитель МИД Индии Рандхир Джайсвал назвал необоснованными заявления Госдепа США о судебных процессах в стране.

Подробности...

15:28В России создали модификацию бронежилета «Оберег» для саперов

Тульский завод «Октава», входящий в госкорпорацию «Ростех», представил модификацию бронежилета «Оберег» для саперов гуманитарного разминирования «Оберег-С».

Подробности...

15:23На учениях РВСН впервые применили разведывательные дроны

В ходе командно-штабных учений с Иркутским ракетным соединением впервые принял участие взвод разведчиков с беспилотниками, сообщило Министерство обороны России.

Подробности...

15:12США намерены использовать компанию Маска для военных целей в космосе

Минобороны и Космические силы США подготовят и опубликуют стратегию использования возможностей частных компаний, занимающихся космосом, в обеспечении обороны страны, сообщил портал Defense One со ссылкой на командующего Космическими силами США генерала Ченса Салтцмена.

Подробности...

15:09Шойгу вручил командующему освобождавшей Авдеевку группировки «Центр» медаль

Глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» генерал-полковнику Андрею Мордвичеву.

Подробности...

15:04Следствие: Сообщники знали о готовящемся в «Крокус Сити Холле» теракте

Четверо человек, которые продали автомобиль и сдали квартиру совершившим теракт в «Крокус Сити Холле» террористам, знали о готовящемся преступлении, сообщили в правоохранительных органах.

Подробности...

15:03На Ставрополье за год предотвратили 12 терактов

В Ставропольском крае в последний год предотвращены 12 террористических актов, заявил руководитель регионального Главного управления МВД Андрей Мишагин.

Подробности...
..............