Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

20:12Шольц назвал число систем Patriot для поставки Киеву

Страны НАТО могут поставить Украине шесть систем противовоздушной обороны Patriot, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на пресс-конференции, посвященной итогам двухдневного саммита ЕС.

Подробности...

20:12Политологи систематизировали партии в России от «Партии собеса» до «Партии прогресса»

Большинство партий сегодня стремятся стать партией государства, но при этом сохраняют свою специализацию. Это «Партия собеса», «Партия прогресса», «Партия государственной повестки», «Партия Золотого века» и партия «Оставьте нас в покое». Такую классификацию им в ходе прошеднего в Москве круглого стола дал руководитель экспертного совета Экспертного института социальных исследований Глеб Кузнецов. А политолог Евгений Минченко расставил партии в соответствии с классификацией писателя Борхеса.

Подробности...

20:04Президента Грузии обвинили в «преступном поведении» по отношению к молодежи

Грузинский президент Саломе Зурабишвили сознательно вводит граждан в заблуждение, называя «русским» законопроект «О прозрачности иностранного влияния», заявил первый вице-спикер парламента страны от правящей «Грузинской мечты» Георгий Вольский. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробности...

19:56СБУ заявила о предотвращении покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что на украинского лидера Владимира Зеленского якобы готовилось покушение, которое удалось предотвратить совместно с правоохранительными органами Польши.

Подробности...

19:53Генерал МВД дал совет, как прекращать бытовые конфликты

«Делая замечание нарушителю, необходимо максимально постараться не доводить ситуацию до прямого конфликта, а тем более до физического взаимодействия, потому что любой, даже самый законопослушный водитель может нарваться на неадекватного человека», – сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя убийство мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места в Москве.

Подробности...

19:48Уровень воды в Тоболе в Курганской области достиг рекордного уровня

Вода в реке Тобол в Курганской области в нескольких участках побила предыдущий рекорд сильнейшего в регионе паводка 1994 года, сообщил глава региона Вадим Шумков.

Подробности...

19:40Волонтеры Победы и партия «Единая Россия» дали старт благоустройству памятных мест

Волонтеры Победы и партия «Единая Россия» дали старт благоустройству памятных мест по всей стране. В рамках акции «Всероссийский субботник» добровольцы и представители партии вышли на уборку памятников и мемориалов, а также захоронений героев, над которыми взяли шефство представители движения.

Подробности...

19:33Россия призвала Совбез ООН проголосовать за членство Палестины в организации

Россия призвала все страны – члены Совета Безопасности (СБ) ООН проголосовать за проект резолюции о принятии Палестины в качестве полноправного члена всемирной организации, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Подробности...

19:25Глава Минстроя прибыл в подтопленный Орск

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин в рамках рабочей поездки в Орск пообщался с местными жителями, осмотрел дома и социальные объекты, пострадавшие от паводка.

Подробности...

19:18Землетрясение произошло в Турции

Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировано на территории турецкой провинции Токат, сообщили в департаменте по ЧС республики.

Подробности...

19:10Эвакуация из-за угрозы подтопления объявлена в Кургане

В связи с угрозой подтопления жителям трех микрорайонов Кургана рекомендовано эвакуироваться, сообщило правительство Курганской области.

Подробности...

19:02В США заявили о критическом положении ВСУ на фронте

Для украинских войск сложилась критическая ситуация на поле боя, из-за дефицита боеприпасов они не способны удерживать позиции, говорится в статье журналиста Оза Катерджи для американского журнала Foreign Policy.

Подробности...

18:54В Тюменской области назвали населенные пункты, куда придет «большая вода»

Первыми в Ишимском районе Тюменской области паводковую волну встретят населенные пункты Лариха и Воронина, сообщил губернатор региона Александр Моор.

Подробности...

18:46Подозреваемого в убийстве на парковке объявили в федеральный розыск

Подозреваемого в убийстве человека из-за спора о парковочном месте в Москве Шахина Аббасова объявили в федеральный розыск, сообщил источник в правоохранительных органах.

Подробности...

18:38Кадыров назвал задержание главы МЧС Чечни в Дагестане провокацией

Задержание руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева в Дагестане является провокацией, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Подробности...
..............