Электромобили – обман человечества

@ Chris Helgren/Reuters

4 апреля 2018, 17:13 Мнение

Электромобили – обман человечества

Чтобы все автомобили, которые ездят по нашим городам и весям, перевести на электричество, надо будет утроить на земле все производство электроэнергии. А где стоят сегодня американские войска? В какие страны они лезут?

Андрей Караулов Андрей Караулов

журналист, телеведущий

Не могу разобраться. Специалисты, Ковальчук, например, директор Курчатника, утверждают, что электромобили – это величайший обман человечества. Чтобы все автомобили, которые ездят по нашим городам и весям, перевести на электричество, надо будет утроить на земле все производство электроэнергии.

А это значит, что человечество погибнет от углекислого газа, от бесконечных кислотных дождей, поскольку в «топки» придется кидать уголь. Без угля утроить существующие генерирующие мощности невозможно.

Где стоят сегодня американские войска? В какие страны они лезут?

Прежде всего туда, где находятся колоссальные запасы углеводорода. Сирия, Ирак, Ливия. Вот только Иран оказался им не по зубам. Пока... да еще Россия. Хотя сценарий-то ясен.

Сначала Скрипаль (история, похоже, провалилась, поскольку русское происхождение газа им, как и следовало ожидать, доказать не удалось), ну а дальше, в тандем, голландский доклад по «Боингу».

Почему об этом никто не говорит? Впереди голландский доклад. Выводы Международной комиссии о том, кто все-таки сбил малазийский «Боинг» в небе Украины. Кого обвинят?

Вот и выстроилось: Скрипаль, «Боинг», Путин – новый Саддам Хусейн – военный преступник. Запрет русским на въезд в страны Шенгена. В Америку, Канаду и, возможно, в Австралию.

Посыл ясен: русские, чего вы ждете? Сносите Путина. Снесете – и все прогрессивное человечество будет целовать вам руки!

Еще раз: американцы стоят только там, где нефть. Если Россия теряет Путина, если при новой власти сработает предательская идея Явлинского – создание СРП, так называемое соглашение о разделе продукции.

Тогда, как это было на Сахалине, американские нефтяные магнаты забирают нашу нефть, вывозят ее танкерами, а России оставят только дешевые рабочие места и помойку (смотрите третью серию фильма «Путин как Superstar»).

По такому же плану американцы действуют в Эквадоре, откуда в рамках СРП каждый день забирают сегодня нефть этой замечательной, очень красивой страны, оставляя этой стране всего по 1,5 американских доллара за баррель.

Так вот, если американцам удастся снести Путина, а снести его может только новый Майдан, только русский, новая оранжевая революция, вся нефть мира будет в руках США.

Точнее, в руках Рокфеллеров, ибо глава семьи Джон Рокфеллер в свое время догадался разделить свой транснациональный гигант на восемь точек – чтобы не попасть под американское законодательство.

В любом случае мы и Путин у них как бельмо в глазу. Из Сирии они никогда не уйдут. Да не откуда не уйдут, куда пришли! Не для того приходили, чтобы уйти.

Так может быть, правда, что электромобили – обман человечества. Приглашаю специалистов. Жду комментарии и возражения.

Да, кровавые войны за доступ к ресурсу идут уже вовсю.

P. S. Кстати, мои друзья-академики, очень многие, поносят Ковальчука за ФАНО как только могут. При этом никто не говорит, что Курчатник, его научная школа, одна из самых серьезных в мире. ФАНО – это подлость, конечно, но я за объективность. Курчатником можно и нужно гордиться. Всей стране.

Опять-таки, если я не прав, жду спокойных и аргументированных возражений.

Источник: Блог Андрея Караулова*

* Признан(а) в РФ иностранным агентом

..............