Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

12 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

6 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

07:58ЕС запретил турецкой авиакомпании летать через Европу из-за связей с Россией

ЕС обвинил турецкую авиакомпанию Southwind Airlines в связях с Россией и отказал ей в разрешении на полеты через свою территорию, сообщили СМИ.

Подробности...

07:48НАТО признало, что Россия не собирается нападать на альянс

Нет никаких признаков того, что Россия собирается атаковать какую-либо из стран НАТО, заявил глава Военного комитета альянса голландский адмирал Роб Бауэр.

Подробности...

07:29Стало известно о планах Израиля снести часть сектора Газа для буферной зоны

Армия обороны Израиля создает буферную зону безопасности в секторе Газа, которая может занять около 16% территории анклава – Израиль уничтожает там все постройки, сообщили СМИ.

Подробности...

06:57Допрошен ответственный за пожарную безопасность «Крокуса»

Следствие провело допрос ответственного за пожарную безопасность здания «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, сообщили в правоохранительных органах.

Подробности...

06:28В Германии призвали не считать газовый кризис завершившимся

Газовый кризис не окончен, населению необходимо сохранять бдительность в вопросах потребления, заявил глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер.

Подробности...

05:54В регионах Украины введены аварийные отключения электроэнергии

В Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской, Сумской и Полтавской областях Украины, а также в Запорожской области, часть которой контролируют ВСУ, вводятся ограничения по подаче электроэнергии, сообщило «Укрэнерго».

Подробности...

05:24Шольц назвал поддержку Украины необходимой для безопасности Германии

Германия намерена поддерживать Украину столько, сколько потребуется, Берлин делает это ради собственной безопасности, заявил канцлер Олаф Шольц.

Подробности...

04:59Подросток в Казани сбросил инспектора ГИБДД с машины ударом об отбойник

В Казани 16-летний водитель «протащил» инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник, сообщило следственное управление СК по Татарстану.

Подробности...

04:28Мединский рассказал об учебниках по истории для 5–9 классов

Учебники по истории для 5–9 классов уже готовы и находятся на стадии рецензирования. Ожидается, что они будут опубликованы до конца 2024 года, сообщил помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский.

Подробности...

03:58Израиль обсудил с США возможность разместить в Газе войска арабских стран

Министр обороны Израиля Йоав Галант во время визита в США поднял вопрос о создании многонациональных вооруженных сил с участием военнослужащих из арабских стран в секторе Газа, сообщают источники.

Подробности...

03:29Пентагон выявил у ВМС США перерасход средств на нужды Украины

В 2022 финансовом году ВМС США допустили перерасход средств, выделенных на помощь Украине, на сумму 398,9 млн долларов, сообщил аппарат генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча.

Подробности...

02:59Разрушена Змиевская ТЭС в Харьковской области

В Харьковской области Украины на Змиевской ТЭС уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование, сообщила компания «Центрэнерго».

Подробности...

02:28Киев назвал Булгакова и Глинку «символами российской имперской политики»

Писатель Михаил Булгаков, поэт Иосиф Бродский, композитор Михаил Глинка и декабристы являются «символами российской имперской политики», заявил Украинский институт национальной памяти.

Подробности...

01:49Семья Зеленского указала годовой доход в 316 тыс. долларов

Президент Украины Владимир Зеленский представил декларацию о доходах, в 2023 году указан доход семьи в 12,5 млн гривен (более 316 тыс. долларов), сообщил его офис.

Подробности...

01:16Зеленский подтвердил удар по двум ГЭС и пригрозил войной Молдавии

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил российские удары по двум ГЭС и заявил, что вооруженный конфликт может распространиться на Молдавию.

Подробности...
..............