Москва о них не забыла

@ из личного архива

14 июня 2016, 19:19 Мнение

Москва о них не забыла

Тот факт, что двух украинцев обменяли на двух украинцев, – очередное доказательство того, что единственная сила, от которой может обороняться украинский правящий класс, – это народ Украины.

Иван Лизан Иван Лизан

обозреватель «Однако. Евразия»

Очень рад, что Елену Глищинскую с малолетним сыном и супругом, а также Виталика Диденко обменяли на горе-шпиона Солошенко и горе-подрывника Афанасьева.

Очень рад этому обмену, и особенно приятно, что Москва не забыла о беременной Глищинской и невероятно грустном Виталике.

Жду, когда на свободе окажутся Евгений Мефедов и Максим Сакауов. Евгений вообще совершил акт невероятного мужества – отказался от обмена на украинских террористов.

Тот факт, что двух граждан Украины обменяли на двух граждан Украины, – очередное доказательство того, что единственная сила, от которой может обороняться украинский правящий класс, – это народ Украины.

Просто для обоснования гибридной войны, которую Порошенко хочет перевести в гибридную оборону, о чем заявил в ходе конференции в генштабе Украины, необходима басня о российской агрессии.

А так все происходящее – типичная гражданская война среди русских, решивших сбежать с Украины в Россию, и русских, решивших убежать с Украины в анти-Россию.

Источник: Блог Ивана Лизана

..............