У меня есть предложение к украинским националистам

@ из личного архива

16 сентября 2015, 16:07 Мнение

У меня есть предложение к украинским националистам

У меня созрело деловое предложение к украинским националистам: в Одессе, как известно, очень много «ватников» и «сепаратистов», а в Бессарабии их еще больше. Там люди не любят Украину, и ее заблокировать проще.

Иван Лизан Иван Лизан

обозреватель «Однако. Евразия»

Просьба к украинским националистам и татарам в эмиграции.

«Правый сектор*» решил присоединиться к херсонским и крымским татарам в нелегком и очень важном для единства Единой Украины деле блокады Крыма.

Но почему-то блокировать будут не виллу Яценюка, который стрижет деньги с кинотеатра в Ялте, а пункты пропуска на границе с Крымом, дабы предатели Единой Страны не смогли получать наилучшие в мире продукты с Украины.

В общем, у меня созрело деловое предложение к националистам: в Одессе, как известно, очень много «ватников» и «сепаратистов», а в Бессарабии их еще больше. Там люди не любят Украину, а чем ближе к Рени и Измаилу, тем меньше там всего украинского. Там живут болгары и гагаузы.

Бессарабия связана с Украиной двумя мостами – через Днестр в районе Паланки и Маяк и через лиман в Затоке. То есть блокировать регион еще легче, чем Крым, где Перекоп, Чонгар и Арабатскую стрелку.

Потому предлагаю татарам и правосекам блокировать не Крым и Донбасс (они-то уже и так – кто де-юре, кто де-факто – в России). Надобно заблокировать Бессарабию, а то как-то долго от Украины куски не отваливались из-за националистической дури.

Источник: Блог Ивана Лизана

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............