![]() |
Чего они стесняются?Александр Михайлов: Чего они стесняются?
Александр Михайлов
|
5 мая 2015, 10:39 |
Когда я читаю о том, что очередной россиянин, нахапавший в 90-е промышленных активов, покупает себе собственный остров и там «тагилит» в компании корешей-олигархов и гламурных б..., ничего, кроме отторжения, такие новости не вызывают.
И не только потому, что среда обитания миллиардеров уж слишком отличается от жизни рядовых россиян. Просто про этот пошлый моветон надоело читать еще с ельцинских времен.
Но новость про 50-летний юбилей Михаила Прохорова я все-таки прокомментирую.
Итак, издание Super.ru сообщило, что известный миллиардер и, кстати, бывший лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров отметил свой 50-летний юбилей на собственном острове Норт на Сейшелах.
Я не буду описывать все эти бесчисленные виллы, джакузи и бассейны, которыми заботливо окружил себя и своих близких господин Прохоров. Уже то, что сам остров с гостиничным комплексом North Island Resort обошелся Прохорову в 25 млн евро, освежает любое воображение.
![]() |
Ну и, конечно, не обошлось без известного «правдоруба» и лепшего соратника бандеровской власти на Украине – Андрея Макаревича.
Экс-любитель вагонных споров и отгоревших костров давно отошел от каэспешно-свободолюбивой философии и теперь с удовольствием греет свои бренные кости на денежки олигархов.
И вот что интересно! Макаревич, который с завидной регулярностью штампует антироссийские посты в своем «Фейсбуке», вдруг замолчал и не выходит онлайн с 28 апреля.
Я уже молчу про «политика» Прохорова, который с тех пор, как кинул вторую подряд партию, ни разу не заходил ни в ЖЖ, ни в свои соцсети.
А чего стесняться Макаревичу и Прохорову? Ну выложите свои селфи на этом гламурном острове! Пусть поклонники увидят ваше истинное нутро, так охочее до заграничных пальм, вилл и юных фотомоделей!
И, пожалуйста, не лезьте больше в российскую политику, не раздражайте народ! А лучше отправляйтесь клепать партию пожилых гламурных бездельников на Украину – там за прохоровские деньги вас полюбят еще больше...
Источник: Блог Александра Михайлова