Украинской империи придется отдать еще 13 областей

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

1 апреля 2015, 15:56 Мнение

Украинской империи придется отдать еще 13 областей

Все чаще высказываются о своем нежелании жить на Украине русины и венгры. Но это еще не все им предъявили, предъявят претензии и румыны, и поляки (позже других), и словаки. Украинской империи придется отдать еще 13 областей.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

В январе 2014 года в состав Украины входили 24 области и Автономная Республика Крым. Полуостров ушел к России, а Донецкая и Луганская области в огне. Харьков и Одесса переживают начальную стадию партизанской войны, там раздаются взрывы, направленные против киевских оккупантов.

Все чаще высказываются о своем нежелании жить на Украине русины и венгры. Но это еще не все им предъявили, предъявят претензии и румыны, и поляки (позже других), и словаки.

Их киевское дело – швах, как бы они ни хорохорились. Дело в том, что под идеологией Бандеры их колонии жить не хотят и не будут.

Украинской империи придется отдать еще 13 областей. С чем они останутся?

Предполагаю, что, в лучшем случае, с девятью областями. Вот какой список, правда, он не окончательный, но может быть взят за основу: Киевская, Полтавская, Житомирская, Сумская, Черниговская, Черкасская, Винницкая, Ровенская, Хмельницкая.

Хватит, чтобы стать среднего размера европейским государством. Некоторые киевские газеты называют меня «украинофобом», да нет, ничего личного, я просто трезво мыслящий старый парень.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............