Ее дурь нужно было наказать

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

13 марта 2015, 11:17 Мнение

Ее дурь нужно было наказать

Дамы переживают нервные времена более экспансивно, чем мужчины. Поскольку они существуют с миром в мокрой, хлипкой, нервной постоянной связи. Поэтому среди дам в тяжелые времена появляется множество психопаток.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

Новость. Со Светланы Давыдовой – помните, неудачливая добровольная шпионка для Украины из Вязьмы (та, что сообщила в украинское посольство о передислокации части ГРУ) – сняли все обвинения.

А вот этого делать было не нужно!

Ее дурь нужно было наказать, потому что ненаказанная дурь, как правило, вызывает подражание.

Дамы переживают нервные времена более экспансивно, чем мужчины.

Поскольку они существуют с миром в мокрой, хлипкой, нервной постоянной связи. Поэтому среди дам в тяжелые времена появляется множество психопаток и таких плывущих личностей.

Национальное счастье, если вдруг появляется психопатическая полусвятая какая-нибудь Жанна д'Арк. Но по большей части выныривают из народного бульона вдруг деструктивная Шарлотта Корде (убийца Марата) или странная близорукая эсерка Фанни Каплан (стрелявшая в Ленина).

В наше время дамы измельчали, но вот имеем Pussy Riot (аккурат в момент психопатического подъема креативного класса), атлетическую «летчицу» Надежду Савченко (видимо, изуверку, склонную к самоистязанию), вот Светлану Давыдову имеем (очень нестандартную даму, сменившую сестру в постели одного и того же мужа), или даже Анну Дурицкую, которая, мне представляется, далеко не так проста...

Имеем поистине целый пантеон психопаток...

Заметьте, что все вновь поступающие такие женщины все свихнулись на теме Украины.

Их вдохновляют на конвульсии исторические события.

Подумайте, подумайте, ей-богу, я близок к некой истине.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............