Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

12:21В самолете «Уральских авиалиний» умер пассажир

На направлявшемся из Москвы в Таджикистан самолете «Уральских авиалиний» скончался пассажир, заявили в пресс-службе авиаперевозчика.

Подробности...

12:17Пашинян поздравил Путина с победой в президентских выборах

Армянский премьер-министр Никол Пашинян направил поздравление президенту России Владимиру Путину с победой на выборах главы государства, сообщили в пресс-службе правительства страны.

Подробности...

12:13Обвиняемый в убийствах пенсионерок житель Казани не признал вину

Житель Казани Радик Тагиров, обвиняемый в убийствах 31 пожилой женщины в 15 городах России, в последнем слове попросил не судить его за преступления, которые он, по его словам, не совершал.

Подробности...

12:10Участники СВО получили льготы при подключении к газу

«Мособлгаз», СВГК и все 66 дочерних структур «Газпром межрегионгаза» установили для участников спецоперации и их семей приоритет подключения к газу, сообщила ФАС.

Подробности...

12:07Певец Леонтьев решил покинуть сцену

Народный артист России Валерий Леонтьев покидает сцену из-за возраста, заявил его концертный директор Борис Чигирев во вторник.

Подробности...

11:57Посла России вызвали в МИД Молдавии из-за избирательных участков в Приднестровье

Посла Олега Васнецова вызвали в МИД Молдавии из-за функционирования на территории непризнанного Приднестровья избирательных участков в ходе выборов президента России, сообщили в пресс-службе посольства.

Подробности...

11:38В Германии призвали Запад перестать снабжать Киев оружием

Коллективный Запад должен осознать необходимость переговоров для урегулирования конфликта на Украине и перестать снабжать Киев оружием, заявила на канале Welt немецкий политик Сара Вагенкнехт.

Подробности...

11:29В Японии закончилась эпоха отрицательных процентных ставок

Во вторник Банк Японии (BOJ) принял историческое решение отказаться от политики отрицательных процентных ставок, впервые за 17 лет повысив ставку. Это знаменует собой значительный отход от многолетнего смягчения денежно-кредитной политики, проводимой Японией в последнее десятилетие для борьбы с дефляцией.

Подробности...

11:27«Авангард» уволил главного тренера по ходу плей-офф КХЛ

Руководство омского клуба КХЛ «Авангард» решило отправить в отставку главного тренера команды Михаила Кравца, сообщила пресс-служба команды.

Подробности...

11:25Медведев кадром из фильма «Брат-2» ответил «западным болванам»

Переговоры с «официальными лицами Пиндостана» по вопросам стратегических вооружений равны переговорам с Гитлером о снижении порога наступательного оружия в годы Великой Отечественной, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Подробности...

11:21МИД рассказал о контактах с ХАМАС по освобождению заложников

Москва ведет контакты по вопросу освобождения оставшихся россиян из плена ХАМАС, заявил спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов.

Подробности...

11:12«Черноголовка» завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz

Группа «Черноголовка» завершила сделку по покупке бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании.

Подробности...

11:05Система ПВО сбила девять ракет РСЗО «Вампир» над Белгородской областью

Российская система ПВО сбила девять ракет реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» над Белгородской областью, сообщили в Минобороны.

Подробности...

10:58Умер замдиректора «Имперского русского балета» Таранда

Замдиректора «Имперского русского балета» Витаутас Таранда скончался 18 марта, сообщил исполнительный директор «Имперского русского балета» Магомед Кулбужев.

Подробности...

10:51Politico: Лидеры ЕС отложили обсуждение вступления Украины из-за фермеров

На фоне протестов фермеров по всей Европе, вызванных дешевым импортом из-за пределов ЕС, в том числе с Украины, а также ростом цен на топливо и ужесточением экологических норм, лидеры союза решили отложить обсуждение вопроса о расширении. Особенно учитывая приближающиеся в июне выборы в Европарламент.

Подробности...
..............