Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

6 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

14:12Путин и Раиси обсудили по телефону ситуацию вокруг Палестины

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Эбрахим Раиси в телефонном разговоре обсудили ситуацию в зоне палестино-израильского конфликта, а также двусторонние отношения, сообщили в Кремле.

Подробности...

14:10Путин выразил благодарность ФСБ за службу

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) в прошлом году достойно выполняли задачи по страже конституционного строя, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии спецслужбы во вторник.

Подробности...

14:08ПВО сбила украинский БПЛА над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны России пресекли попытку киевского режима совершить террористическую атаку с использованием беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.

Подробности...

14:06Путин обсудил с президентом Туркмении укрепление партнерства

Президент Владимир Путин обсудил с главой Туркмении Сердаром Бердымухамедовым обоюдные намерения развивать партнерство обеих стран, сообщили в пресс-службе Кремля.

Подробности...

14:02Российские войска улучшили положение по переднему краю на Купянском направлении

Подразделения Западной группировки на Купянском направлении улучшили свое положение по переднему краю в последние сутки, сообщило Минобороны.

Подробности...

13:57Российские войска освободили Орловку в ДНР

Российские войска в последние сутки на Авдеевском направлении освободили населенный пункт Орловка в Донецкой народной республике, сообщило Министерство обороны России.

Подробности...

13:45Столтенберг в Армении призвал увеличить помощь Украине

Ситуация на поле боя на Украине сложная, из-за этого необходимо увеличить военную помощь Запада Киеву, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе первого визита в Армению.

Подробности...

13:41Роскомнадзор рассказал о попытках иноагентов сорвать выборы в России

С начала 2024 года Роскомнадзор ограничил доступ почти к 2 тыс. страниц, где фиксировались попытки иностранного вмешательства в ход предвыборной кампании в России, большая часть из них размещалась на базе площадок, принадлежащих иноагентам, заявил глава управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций ведомства Евгений Зайцев.

Подробности...

13:39В Кремле решили проанализировать планы ЕС ввести пошлины на зерно из России

Кремль видел сообщения западных СМИ о планах Евросоюза ввести пошлины на зерно из России и Белоруссии, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:31«Позывной «Пассажир» за первые выходные в российском прокате собрал 57,2 млн рублей

Фильм «Позывной «Пассажир» режиссера Ильи Казанкова о событиях в Донбассе в 2015 году за первый уикенд собрал более 57,2 млн рублей, это 13% от всех сборов в кинотеатрах с 14 по 17 марта.

Подробности...

13:29Кремль оценил попытки НАТО расширить влияние на Кавказе

НАТО стремится расширить присутствие на Кавказе, эти попытки «видны невооруженным глазом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:27В Москве пообещали ответить на высылку дипломата по инициативе МИД Молдавии

Россия намерена ответить на решение властей Молдавии выслать из страны сотрудника посольства России из-за работы избирательных участков в ходе выборов президента России на территории непризнанного Приднестровья, сообщили в МИД.

Подробности...

13:23Столтенберг призвал Армению к скорейшему подписанию соглашения с Азербайджаном

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал премьер-министра Армении Никола Пашиняна к скорейшему подписанию соглашения о мире с Азербайджаном.

Подробности...

13:15Песков переадресовал правительству вопрос о компенсации за атаки дронов на НПЗ

За возможную компенсацию владельцам нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) отвечает правительство, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

13:14В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на выборах

Владимир Путин победил на президентских выборах с беспрецедентным перевесом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...
..............